SPG098-40
N.º de producto de DigiKey
2223-SPG098-40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPG098-40
Descripción
TEG, 4 V / 2.4 A OUTPUT, 40 X 40
Descripción detallada
TEG (Generador termoeléctrico) 9.8W a 27°C 2.4 A 300°C
Modelos EDA/CAD
SPG098-40 Modelos
Categoría
Altura
3.53mm
Corriente - Máx.
2.4 A
Voltaje - máx.
4 V
Resistencia
1.59 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40.00mm L x 40.00mm A
Temperatura de funcionamiento
300°C
Qmax a Th
9.8W a 27°C