CSS-1021028N
N.º de producto de DigiKey
102-3849-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSS-1021028N
Descripción
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz Parte superior Redondo, armazón cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSS-1021028N Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potencia - Nominal
10 W
Serie
Potencia - Máx.
12 W
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo, armazón cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Papel/espuma
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
92 Hz ~ 7.8 kHz
Terminación
Ojales de soldadura
Frecuencia: autoresonante
115 Hz
Tamaño/Dimensión
4.016" L x 4.016" A (102.00mm x 102.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
1.398" (35.50mm)
Eficiencia - dBA
107
Número de producto base
Eficiencia - Prueba
1W/100mm