CPI-4233C-120
N.º de producto de DigiKey
102-3750-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPI-4233C-120
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 42.50MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 12mA 2.8kHz 94dB a 12V, 30cm Montaje en panel Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPI-4233C-120 Modelos
Nivel de presión de sonido (SPL)
94dB a 12V, 30cm
Serie
Corriente - Suministro
12mA
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Montaje en panel
Terminación
Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Voltaje nominal
12 V
Tamaño/Dimensión
1.673" D (42.50mm)
Rango de voltaje
6 ~ 28V
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
Frecuencia
2.8kHz