CP3495-46
N.º de producto de DigiKey
2223-CP3495-46-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP3495-46
Descripción
PELTIER, 9.5 X 9.5 X 4.6 MM, 3.4
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 1.7W a 27°C 3.4 A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP3495-46 Modelos
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
4.60mm
Serie
Número de etapas
2
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
3.4 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
0.8 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
190 mOhms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 9.50mm L x 9.50mm A
Características
Conductores, no sellados
Qmax a Th
1.7W a 27°C