CP074965-239
N.º de producto de DigiKey
2223-CP074965-239-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP074965-239
Descripción
PELTIER, 4.9 X 6.5 X 2.39 MM, 0.
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 0.9W a 27°C 0.7 A 150°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP074965-239 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura
2.38mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
0.7 A
Embalaje
Caja
Voltaje - máx.
2.1 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
2.35 Ohms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
150°C
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 4.90mm L x 6.50mm A
Características
Conductores, no sellados
Qmax a Th
0.9W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C