CP073450-238
N.º de producto de DigiKey
2223-CP073450-238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP073450-238
Descripción
PELTIER, 3.4 X 5 X 2.38 MM, 0.7
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 0.4W a 27°C 0.7 A 150°C
Modelos EDA/CAD
CP073450-238 Modelos
Altura
2.38mm
Corriente - Máx.
0.7 A
Voltaje - máx.
1 V
Resistencia
1.04 Ohms
Temperatura de funcionamiento
150°C
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 3.40mm L x 5.00mm A
Qmax a Th
0.4W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C