CFM-9225B-230-356 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 637
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Sunon Fans
En stock: 186
Hoja de datos
Sunon Fans
En stock: 2.246
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 92.2mm L x 92.2mm H Bola 50.0 ft3/min (1.40m³/min) 2 extremidades del hilo
CFM-9225B-230-356
N.º de producto de DigiKey
2223-CFM-9225B-230-356-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM-9225B-230-356
Descripción
FAN AXIAL 92.2X32MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
35.6dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
3.6 W
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92.2mm L x 92.2mm H
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.150A
Flujo de aire
50.0 ft3/min (1.40m³/min)
Rango de voltaje
21.6 ~ 26.4VCC
Presión estática
0,150 en H2O (37,3 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C