CEB-35035-L100
N.º de producto de DigiKey
2223-CEB-35035-L100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CEB-35035-L100
Descripción
PIEZO DISC 35X.35MM, LEAD WIRES
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 kHz Comentarios Elementos de zumbador 30V p-p 1.378" D (35.00mm) 300 Ohms
Categoría
Tipo
Comentarios
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedancia
300 Ohms
Serie
Capacitancia según frecuencia
55000pF a 100Hz
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Frecuencia
2 kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (máx.)
30V p-p