CDMG16008-03
CDMG16008-03
CDMG16008-03
CDMG16008-03
N.º de producto de DigiKey
CDMG16008-03-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDMG16008-03
Descripción
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 69DB
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 300 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDMG16008-03 Modelos
Potencia - Nominal
300 mW
Serie
Potencia - Máx.
500 mW
Estado de pieza
Activo
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.55mm)