CDM-20008
N.º de producto de DigiKey
102-2502-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDM-20008
Descripción
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz Parte superior Redondo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDM-20008 Modelos
Categoría
Eficiencia - Prueba
300mW/100mm
Potencia - Nominal
300 mW
Potencia - Máx.
500 mW
Estado de pieza
Activo
Rango de frecuencia
448 Hz ~ 7 kHz
Frecuencia: autoresonante
560 Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.787" D (20.00mm)
Eficiencia - dBA
92
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)