CAF-A238B-120-300
N.º de producto de DigiKey
2223-CAF-A238B-120-300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAF-A238B-120-300
Descripción
AC FAN, 120 X 120 X 38 MM, 100 ~
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 110VCA Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 52.4 ft3/min (1.47m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Tubo axial
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Ruido
29.0dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
7.10W
Embalaje
Caja
RPM
1800 RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
110VCA
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Ancho
25.8mm
Corriente nominal (Amperios)
0.150A
Flujo de aire
52.4 ft3/min (1.47m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,080 en H2O (19,9 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 25°C