63ZLH10MEFC5X11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 63 V Radial, encapsulado 6000 h a 105°C
63ZLH10MEFC5X11
N.º de producto de DigiKey
63ZLH10MEFC5X11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
63ZLH10MEFC5X11
Descripción
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
63ZLH10MEFC5X11 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.079" (2.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Voltaje nominal
63 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Vida útil según temperatura
6000 h a 105°C