63MU103KZ12012
N.º de producto de DigiKey
1189-63MU103KZ12012TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-63MU103KZ12012CT-ND - Cinta cortada (CT)
1189-63MU103KZ12012DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
63MU103KZ12012
Descripción
CAP FILM 10000PF 10% 63VDC 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 63V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
63MU103KZ12012 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
63V