35TZV22M5X6.1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 11.424
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 2.697
Hoja de datos
KEMET
Nichicon
Actualización
Panasonic Industry
Actualización
En stock: 487
KEMET
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 105°C