35TYV330MVB8X10.5
N.º de producto de DigiKey
1189-35TYV330MVB8X10.5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-35TYV330MVB8X10.5CT-ND - Cinta cortada (CT)
1189-35TYV330MVB8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35TYV330MVB8X10.5
Descripción
CAP ALUM 35V POLAR
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 8000 h a 105°C
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
510 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
850 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
100 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Voltaje nominal
35 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
8000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C