35MU683KZ12012
N.º de producto de DigiKey
1189-4334-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-4334-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-4334-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35MU683KZ12012
Descripción
CAP FILM 0.068UF 10% 35VDC 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF Capacitores de película 35V Acrílico, metalizado 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
35MU683KZ12012 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
35V