35MU106MD35750
N.º de producto de DigiKey
1189-2530-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2530-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2530-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35MU106MD35750
Descripción
CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 35V Acrílico, metalizado 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
35MU106MD35750 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CC
35V