35MU105MB13225
N.º de producto de DigiKey
1189-2529-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2529-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2529-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35MU105MB13225
Descripción
CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 35V Acrílico, metalizado 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35MU105MB13225 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
35V