25TLV470M10X10.5
N.º de producto de DigiKey
1189-2097-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2097-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2097-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25TLV470M10X10.5
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 25 V Radial, encapsulado - terminales SMD 5000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
25TLV470M10X10.5 Modelos
Categoría
Clasificación
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
510 mA @ 120 Hz
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
850 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
80 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Voltaje nominal
25 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C