25MU475MC24532 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 25MU475MC24532 |
Descripción | CAP FILM 4.7UF 20% 25VDC 1812 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 25MU475MC24532 Modelos |
Categoría | Material dieléctrico |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |
Tolerancia ±20% | Terminación Almohadillas de soldar |
Clasificación de voltaje - CC 25V | Aplicaciones Enlace de CC, filtro de CC |