25MU225MB23225
N.º de producto de DigiKey
1189-2524-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2524-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2524-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25MU225MB23225
Descripción
CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210
Descripción detallada
2.2 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25MU225MB23225 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CC
25V