25MU105MA23216
N.º de producto de DigiKey
1189-2520-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2520-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25MU105MA23216
Descripción
CAP FILM 1UF 20% 25VDC 1206
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 25V Acrílico, metalizado 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25MU105MA23216 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CC
25V