16MU475MC14532
N.º de producto de DigiKey
1189-2518-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2518-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2518-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
16MU475MC14532
Descripción
CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF Capacitores de película 16V Acrílico, metalizado 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
16MU475MC14532 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
16V