16MU335MB33225
N.º de producto de DigiKey
1189-2517-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-2517-1-ND - Cinta cortada (CT)
1189-2517-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
16MU335MB33225
Descripción
CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF Capacitores de película 16V Acrílico, metalizado 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
16MU335MB33225 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
16V