100MU104KB23225
N.º de producto de DigiKey
1189-100MU104KB23225TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1189-100MU104KB23225CT-ND - Cinta cortada (CT)
1189-100MU104KB23225DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
100MU104KB23225
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 100V Acrílico, metalizado 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
100MU104KB23225 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Almohadillas de soldar
Clasificación de voltaje - CC
100V