VS4V5BU1QST18R
N.º de producto de DigiKey
846-VS4V5BU1QST18RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-VS4V5BU1QST18RCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-VS4V5BU1QST18RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS4V5BU1QST18R
Descripción
TVS DIODE 4.5VWM 12VC SMD1006
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V Abrazadera 50 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMD1006
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
50 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
4.5V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - ruptura (mín.)
5.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12V