VS28VUA1LAMTFTR
N.º de producto de DigiKey
VS28VUA1LAMTFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS28VUA1LAMTFCT-ND - Cinta cortada (CT)
VS28VUA1LAMTFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS28VUA1LAMTFTR
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC PMDTM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 13.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie PMDTM
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS28VUA1LAMTFTR Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-128
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.2A