VS12VBA1HST15R
N.º de producto de DigiKey
846-VS12VBA1HST15RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-VS12VBA1HST15RCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-VS12VBA1HST15RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS12VBA1HST15R
Descripción
TVS DIODE 12VWM 14VC DSN0603-2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DSN0603-2, SOD-962, SMD0603
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS12VBA1HST15R Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
70W
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
12.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14V