VS100VLNVWMTFTR
N.º de producto de DigiKey
846-VS100VLNVWMTFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-VS100VLNVWMTFTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-VS100VLNVWMTFTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS100VLNVWMTFTR
Descripción
TVS DIODE 100VWM 162VC PMDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
162V Abrazadera 1.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie PMDE
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS100VLNVWMTFTR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
100V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductores planos
Voltaje - ruptura (mín.)
114V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
162V