UDZVFHTE-172.2B
N.º de producto de DigiKey
UDZVFHTE-172.2BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
UDZVFHTE-172.2BCT-ND - Cinta cortada (CT)
UDZVFHTE-172.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UDZVFHTE-172.2B
Descripción
DIODE ZENER 2.2V 200MW UMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 2.2 V 200 mW ±4.32% Montaje en superficie UMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UDZVFHTE-172.2B Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
120 µA @ 700 mV
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±4.32%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
UMD2
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms