UCR10CEWPFSR013
N.º de producto de DigiKey
846-UCR10CEWPFSR013TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-UCR10CEWPFSR013CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-UCR10CEWPFSR013DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UCR10CEWPFSR013
Descripción detallada
13 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Elemento metálico
Coeficiente de temperatura
±60ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.051" A (2.05mm x 1.30mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.032" (0.81mm)