UCR10CEWPFSR013 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UCR10CEWPFSR013 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 13 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±60ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Clasificación AEC-Q200 |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.081" L x 0.051" A (2.05mm x 1.30mm) |
Potencia (Vatios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.032" (0.81mm) |