UCR10CEVPFSR047
N.º de producto de DigiKey
846-UCR10CEVPFSR047TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-UCR10CEVPFSR047CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-UCR10CEVPFSR047DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UCR10CEVPFSR047
Descripción
2012(0805)SIZE, HIGH POWER SINTE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 mOhms ±1% 1.25W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±60ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.051" A (2.05mm x 1.30mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)