SMLK28WBJCW1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 1.097
Hoja de datos
Iluminación LED SML Blanco frío 8000K 3.9V 90mA 4-SMD, conductores planos
SMLK28WBJCW1
N.º de producto de DigiKey
846-1071-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLK28WBJCW1
Descripción
LED SML COOL WHITE 8000K 1808
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMLK28WBJCW1 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.9V
Fabricante
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
60 lm/W
Serie
Corriente - Máx.
150mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, conductores planos
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
CCT (K)
8000K
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.079"A (4.00mm x 2.00mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
21lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Corriente - Prueba
90mA