SMLA12ENTT86
N.º de producto de DigiKey
846-SMLA12ENTT86TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-SMLA12ENTT86CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-SMLA12ENTT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLA12ENTT86
Descripción
LED GREEN 1611 SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 527nm Indicación led: discreta 3V 2-SMD, sin conductores
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V
Fabricante
Corriente - Prueba
5mA
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Longitud de onda - Dominante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.15mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
0.65mm
Tamaño del lente
1.20mm x 0.55mm