SML-P12M2TT86R
N.º de producto de DigiKey
846-1191-2-ND - Cinta y rollo (TR)
846-1191-1-ND - Cinta cortada (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SML-P12M2TT86R
Descripción
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 576nm Indicación led: discreta 2.2V 0402 (1006 métrico)
Modelos EDA/CAD
SML-P12M2TT86R Modelos
Categoría
Tamaño del lente
0.60mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Configuración
Estándar
Paquete del dispositivo del proveedor
Color de lente
Incoloro
Tamaño/Dimensión
1.00mm L x 0.60mm A
Transparencia del lente
Transparente
Altura (Máx.)
0.25mm