SMF15VTFTR
N.º de producto de DigiKey
SMF15VTFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMF15VTFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMF15VTFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF15VTFTR
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC PMDU
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 8.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie PMDU
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMF15VTFTR Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
200W
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.2A