SMF15VTFTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMF15VTFTR |
Descripción | TVS DIODE 15VWM 24.4VC PMDU |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24.4V Abrazadera 8.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie PMDU |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SMF15VTFTR Modelos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 200W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 15V | Paquete / Caja (carcasa) SOD-123F |
Voltaje - ruptura (mín.) 16.7V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 24.4V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 8.2A |