RSX501LAM20TR
N.º de producto de DigiKey
RSX501LAM20TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RSX501LAM20CT-ND - Cinta cortada (CT)
RSX501LAM20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSX501LAM20TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 20V 5A PMDTM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 20 V 5A Montaje en superficie PMDTM
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RSX501LAM20TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 20 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
20 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
390 mV @ 3 A