RSX201VAM30TR
N.º de producto de DigiKey
RSX201VAM30TRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RSX201VAM30TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
RSX201VAM30TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSX201VAM30TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 1A Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RSX201VAM30TR Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
420 mV @ 1 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
300 µA @ 30 V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A