RFUH10NS6STL
N.º de producto de DigiKey
RFUH10NS6STLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RFUH10NS6STLCT-ND - Cinta cortada (CT)
RFUH10NS6STLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFUH10NS6STL
Descripción
DIODE STANDARD 600V 10A LPDS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 10A Montaje en superficie LPDS
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RFUH10NS6STL Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
25 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 600 V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LPDS
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
2.8 V @ 10 A