RF4E075ATTCR
N.º de producto de DigiKey
RF4E075ATTCRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RF4E075ATTCRCT-ND - Cinta cortada (CT)
RF4E075ATTCRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF4E075ATTCR
Descripción
MOSFET P-CH 30V 7.5A HUML2020L8
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Montaje en superficie 30 V 7.5A (Ta) 2W (Ta) HUML2020L8
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF4E075ATTCR Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
22 nC @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
1000 pF @ 15 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
2W (Ta)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
HUML2020L8
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
21.7mOhm a 7.5A, 10V