RESD3V3BASAFHT2RB
N.º de producto de DigiKey
846-RESD3V3BASAFHT2RBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RESD3V3BASAFHT2RBCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RESD3V3BASAFHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RESD3V3BASAFHT2RB
Descripción
3.3V, SOD-882, 0.24PF, BIDIRECTI
Descripción detallada
7V (típico) Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie, lateral humedecible DFN1006-2W
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Aplicaciones
Ethernet, HDMI, USB
Capacitancia según frecuencia
0.24pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Voltaje - ruptura (mín.)
8V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7V (típico)