RBR5LAM60ATFTR
N.º de producto de DigiKey
RBR5LAM60ATFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RBR5LAM60ATFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RBR5LAM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR5LAM60ATFTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 5A PMDTM
Descripción detallada
Diodos 60 V 5A Montaje en superficie PMDTM
Modelos EDA/CAD
RBR5LAM60ATFTR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
250 µA @ 60 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)