RBR3LAM60ATFTR
N.º de producto de DigiKey
RBR3LAM60ATFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RBR3LAM60ATFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RBR3LAM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR3LAM60ATFTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
Descripción detallada
Diodos 60 V 3A Montaje en superficie PMDTM
Modelos EDA/CAD
RBR3LAM60ATFTR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
660 mV @ 3 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)