RB511VM-30TE-17
N.º de producto de DigiKey
846-RB511VM-30TE-17TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RB511VM-30TE-17CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RB511VM-30TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB511VM-30TE-17
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie UMD2
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
7 µA @ 10 V
Paquete del dispositivo del proveedor
UMD2
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
370 mV @ 10 mA