RB501SM-30FHT2R
N.º de producto de DigiKey
RB501SM-30FHT2RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB501SM-30FHT2RCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB501SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB501SM-30FHT2R
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie EMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RB501SM-30FHT2R Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 10 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad