RB168MM-60TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RB168MM-60TR |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 60 V 1A Montaje en superficie PMDU |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RB168MM-60TR Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5 µA @ 60 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor PMDU |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 60 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 1A | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 680 mV @ 1 A |