RB050LAM-60TR
N.º de producto de DigiKey
RB050LAM-60TRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB050LAM-60TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB050LAM-60TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB050LAM-60TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
Descripción detallada
Diodos 60 V 3A Montaje en superficie PMDTM
Modelos EDA/CAD
RB050LAM-60TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
560 mV @ 3 A