RB050LAM-30TFTR
N.º de producto de DigiKey
RB050LAM-30TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB050LAM-30TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB050LAM-30TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB050LAM-30TFTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 3A Montaje en superficie PMDTM
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RB050LAM-30TFTR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 30 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)